Вакансии
3 октября 2023

«Хартия» примет участие в Российском экологическом форуме 2023

«Хартия» примет участие в Российском экологическом форуме 2023

С 8 по 11 октября 2023 года пройдет Российский экологический форум (РЭФ) – крупнейшее отраслевое событие, объединяющее главных игроков сферы обращения с ТКО.

На площадке форуме соберутся представители госаппарата, отраслевые специалисты и предприниматели. Среди топ-спикеров форума – вице-премьер Виктория Абрамченко, глава Минприроды России Александр Козлов и генеральный директор ППК «Российский экологический оператор» Денис Буцаев.

Основными темами форума 2023 года станут: расширенная ответственность производителей (РОП), новые механизмы регулирования отрасли, инвестиционные проекты, зеленое финансирование, нормотворчество в сфере обращения с ТКО, цифровизация отрасли и построение экономики замкнутого цикла.

10 октября в рамках деловой программы форума в сессии «Региональные операторы – как точки роста в реализации государственной политики в сфере обращения с ТКО» будет принимать участие в качестве спикера исполнительный директор компании ООО «Хартия» Алексей Куртишвили с темой выступления «Четыре года регоператорства: проблемы и пути решения».

Также в этом году на форуме впервые запланирован молодежный день – он будет открывать основную программу 9 октября на площадке мероприятия в СберУниверситете, где встретятся 300 молодежных лидеров экологической повестки страны из 50 регионов.

В молодежный день форума для гостей предусмотрена большая познавательная программа, а также Ярмарка экологических вакансий, на которой будут представлены стенды отраслевых предприятий, в том числе и профессионального оператора по обращению с ТКО – компании «Хартия».

На Ярмарке вакансий мы расскажем гостям форума об открытых вакансиях и карьерных возможностях для соискателей из разных целевых групп: студентов, выпускников, молодых специалистов и сотрудников с опытом, которые ищут для себя пути самореализации в экологической отрасли.

Сотрудники и руководящий состав «Хартии» посетят пленарные и установочные сессии форума, чтобы вместе с коллегами по отрасли обсудить проблемы и найти решения для дальнейшего развития. Российский экологический форум – это новый уровень для профессиональных дискуссий по темам развития отрасли обращения с ТКО в России.

Береги природу, сортируй отходы!