Вакансии
9 августа 2021

Современный автопарк для бесперебойной работы ООО «Хартия»

Система телеметрии позволяет отслеживать перемещение транспорта в реальном времени
Современный автопарк для бесперебойной работы ООО «Хартия»
Бесперебойную работу по сбору и вывозу отходов обеспечивает более 600 единиц мусрововывозящей техники. Это новые, современные мусоровозы и бункеровозы.
 
Грамотно выстроенная логистика позволяет за один маршрут собрать оптимальное количество отходов, одновременно со снижением выбросов транспортными средствами. Прессующий механизм, оборудованный на каждом мусоровозе, также дает возможность собирать больший объем отходов за один рейс.

Всего транспортная инфраструктура ООО «Хартия» насчитывает более 730 единиц – это не только мусоровозы, но также погрузчики, экскаваторы, самосвалы, поливомоечные машины, легковой транспорт и другая техника. 

Воздействие автотранспорта на окружающую среду во многом определяется техническим состоянием парка транспортных средств и качеством используемого топлива. Мы следим за исправностью, и экологической безопасностью транспортных средств – техника соответствует экологическим стандартам безопасности. Параметры автомобилей нашего парка не ниже Евро-4 и Евро-5. В каждом регионе присутствия мы тщательно отбираем поставщиков топлива. Перед выходом на линию техника в обязательном порядке проходит предрейсовый и послерейсовый осмотр.

Для контроля перемещения транспорта мы создали максимально доступную и прозрачную систему отслеживания, мониторинга и диспетчеризации транспорта с использованием телеметрии.