Вакансии
15 апреля 2024

Официальный старт конкурса «Зеленая премия» – 2024

Официальный старт конкурса «Зеленая премия» – 2024

17 апреля 2024 года на площадке медиацентра «Точки рождения инноваций» Университета МИСИС ППК «Российский экологический оператор» проведет торжественную церемонию открытия «Зеленой премии» – 2024 года, где объявит о начале сбора заявок.

«Зеленая премия» вручается за вклад в формирование новой модели осознанного потребления и правильного обращения с отходами. Лидеров будут отбирать среди брендов, общественных, образовательных, культурных организаций, медийных личностей, экоактивистов и не только.

Цель «Зеленой премии» – привлечь внимание и стимулировать общественность становиться более экологически активными. Ведь, реформа отрасли по обращению с ТКО это не только сортировочные комплексы, законопроекты и экономическое регулирование, но и вклад обычных людей с их энтузиазмом и желанием сделать нашу планету чистой.

Также «Зеленая премия» организуется ППК РЭО для оценки деятельности регионов и региональных операторов в сфере обращения с ТКО. Профессионального оператора по обращению с ТКО компанию ООО «Хартия» на церемонии запуска Премии будет представлять исполнительный директор компании Алексей Куртишвили.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации старше 18 лет, юридические лица, общественные организации, субъекты РФ и представители региональной власти, а также региональные операторы по обращению с ТКО.

Участвуйте в Премии – проявляйте свою активную экологическую позицию. Только наши общие усилия в здоровье окружающей среды принесут свои плоды и не останутся незамеченными в будущем.

Береги природу, сортируй отходы!