Вакансии
3 сентября 2021

С 6 сентября в Москве стартует экоакция «Чистое искусство»

«Хартия» - генеральный партнер акции по раздельному сбору отходов

М 696 Чистое искусство_Гифка.gif

С 6 по 12 сентября 2021 года в Москве пройдёт эко-акция «Чистое искусство», в рамках которой горожане смогут обменять бытовые отходы на посещение культурных и спортивных событий столицы.

«Чистое искусство» — это проект, объединяющий культуру, спорт, искусство и экологию. Принять участие в проекте можно всей семьёй. Акция «Чистое искусство» нацелена на популяризацию раздельного сбора отходов и осознанного образа жизни.

Организатором проекта выступает Международный Благотворительный Фонд Юрия Розума. Фонд занимается поддержкой и развитием музыкально одаренных детей, проводит музыкальные и творческие фестивали, поддерживает эколого-образовательные проекты. Профессиональный оператор по обращению с ТКО компания «Хартия» —генеральный партнер акции.

В рамках проекта «Чистое искусство» специально для детей Международный Благотворительный Фонд Юрия Розума организует мастер-классы от преподавателей Российской академии музыки имени Гнесиных и Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского.

К участию в проекте «Чистое искусство» приглашаются самые маленькие жители столицы. Эксклюзивно для семей с детьми, принимающих участие в акции, приготовлены промокоды от онлайн-сервиса по созданию персонализированных видео Seezle с героями известных мультиков Кота Матроскина, Шарика, Винни Пуха, Пяточка и многих других.

Для того чтобы принять участие в акции и получить заветный эко-билет необходимо в период с 6 по 12 сентября 2021 года сдать от двух килограммов чистых бытовых отходов (один из видов: бумага, стекло, пластик или алюминий) в пункт сбора.

Выберите ближайший к вам пункт приема на сайте www.ecoart.me.

На месте волонтёры помогут получить эко-билет с промокодом, который можно обменять на бонус из культурной программы, заявленной на сайте проекта.

По эко-билету можно отправиться на концерты: певицы Mary Gu, рэп-исполнителя ST, Дианы Арбениной, Риты Дакоты, Таши Тарусовой, групп «Танцы Минус», «Мельницы», «Сургановой и Оркестра» и др.

Приглашаем принять участие в акции!

Береги природу, сортируй отходы!