Вакансии
23 января 2024

Компания «Хартия» представит на выставке-форуме «Россия» новый комплекс по сортировке отходов

Компания «Хартия» представит на выставке-форуме «Россия» новый комплекс по сортировке отходов

Осенью 2023 года на ВДНХ был дан старт грандиозной выставке-форуму «Россия», по замыслу и масштабу которой прежде никогда не было. Так, в павильоне №75 на ВДНХ можно совершить путешествие по нашей стране за считанные часы, во время которого посетители узнают, как много в России разнообразных и непохожих друг на друга культур.

В рамках тематических дней 26 января в Павильоне №75 на стенде Тульской области профессиональный оператор по обращению с ТКО компании ООО «Хартия» представит гостям форума виртуальную экскурсию по новому современному КПО.

Совсем недавно в Тульской области было получено разрешение на ввод в эксплуатацию инновационного комплекса по сортировке отходов «ЭкоТехнопарк Тула». Запуск нового КПО, на котором в настоящее время ведутся пуско-наладочные работы, даст пятикратное увеличение показателей утилизации ТКО в Тульской области и выведет регион на выполнение установок национального проекта «Экология».

Гости стенда узнают о том, что данный объект является уникальным не только для Тульской области, но и для страны в целом, так как на предприятии впервые в промышленном масштабе внедрена наилучшая технология по утилизации отходов и извлечению вторичного сырья из ТКО новым методом, при котором переработка отходов производится в несколько этапов тремя способами: магнитным, оптическим и вихревым.

Все необходимое оборудование для КПО – а это практически все конвейерные и сортировочные линии – были произведены на территории Индустриального парка «Руднево» АО «ОЭЗ «Технополис Москва» на собственном оборудовании компании «Хартия».

Приходите на выставку «Россия» в Павильон №75 на стенд Тульской области всей семьей и вместе с друзьями, где вас будут ожидать сотрудники компании «Хартия», которые расскажут об «ЭкоТехнопарке Тула» и с радостью ответят на все ваши вопросы.