Вакансии
29 декабря 2023

Компания «Хартия» награждена дипломом за запуск собственного производства

Компания «Хартия» награждена дипломом за запуск собственного производства

Профессиональный оператор по обращению с ТКО компания ООО «Хартия» награждена дипломом за запуск производства на территории Особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» в 2023 году. Награда получена в рамках проекта Техноход 2023 – Премия событий и достижений компаний ОЭЗ «Технополис Москва».

Проект Техноход 2023 – это ключевое событие для компаний ОЭЗ «Технополис Москва», на котором вручаются премии за события и достижения компаний, за яркие и значимые проекты, реализованные в 2023 году.

Перспективный конкурс для предприятий особой экономической зоны призван выявлять лучшие практики и новые тренды в области развития инновационного бизнеса. Оценка компаний происходит по разным направлениям: производство, продвижение, социальное и новаторское развитие и другое. Участники Премии получают заслуженную экспертизу своих проектов и возможность сравнить успехи с достижениями других компаний. А также получить публичное признание и высокую оценку.

Компания «Хартия» организовала производство на территории ОЭЗ «Технополис Москва» для выпуска составляющих для 79 конвейеров, 9 магнитных сепараторов, 2 перфораторов для Пэт-тары и других мощностей комплекса по переработке отходов в Туле. Таким образом при производстве оборудования собственными силами компания «Хартия» успешно выполняет задачу по импортозамещению.

Береги природу, сортируй отходы!