Вакансии
26 апреля 2021

«Хартия» организовала раздельный сбор на выставке INTERCHARM Professional 2021

С 20 по 24 апреля в Москве прошел 20-й юбилейный проект о профессиональной косметике и салонном бизнесе INTERCHARM Professional. Это площадка для привлечения профессиональной целевой аудитории, которая обеспечивает эффективное взаимодействие участников рынка — производителей, поставщиков, дистрибьюторов, руководителей и профессионалов индустрии красоты.

Выставка представляет исключительные возможности для ежегодного обмена опытом и обзором новинок в области профессиональной косметики и оборудования. Каждый может познакомиться поближе с новыми компаниями и брендами, попасть на лекции по косметологии, а также презентации косметических новинок. Индустрия красоты идет в ногу со временем и заботится об экологичности производственных циклов и упаковки товаров.  

По доброй традиции профессиональный оператор по обращению с отходами компания «Хартия» организовала раздельный сбор отходов в выставочном павильоне. Собранные на мероприятии отходы из пластика, стекла, бумаги и алюминиевые банки направят на предприятия по переработке.
Береги природу – сортируй отходы!