Вакансии
12 сентября 2023

Акция по уборке территории Измайловского лесопарка

Акция по уборке территории Измайловского лесопарка

Ежегодно в третью субботу сентября во многих странах мира проводится экологическая акция «Всемирный день чистоты», объединяющая усилия широкой общественности, СМИ, государственных и бизнес-структур для очистки территорий от мусора и сохранения окружающей нас среды.

В 2023 года такая акция будет проходить 16 сентября. И миллионы людей по всей планете в один день выйдут на улицы городов и населенных пунктов, в парки и леса, чтобы очистить их от мусора. В России акции пройдут во всех регионах страны, где общественные организации, молодежные движения, администрации и местные активисты организуют массовые уборки.

В Москве в день чистоты на территории Измайловского лесопарка соберутся неравнодушные граждане, чтобы заняться очисткой территории от мусора и сбора отходов для вторичной переработки. В рамках акции также планируется ознакомительная лекция по теме обращения с отходами, обучение раздельному сбору отходов и ответы на волнующий вопросы экологической направленности.

Профессиональный оператор по обращению с ТКО компания ООО «Хартия» традиционно примет участие в экоакции, обеспечив на время проведения мероприятия емкости для сбора отходов и вывоза всего собранного затем на переработку.

Приглашаем всех желающих на акцию! Чистота окружающей среды может быть достигнута только совместными усилиями при объединении нас всех в одну команду.

Дата: 16 сентября 2023 года

Время: с 12.00 до 15.00

Место: Москва, ВАО, Северное Измайлово, Измайловский лесопарк (подробнее о месте сбора можно увидеть по ссылке: https://vk.com/wall-159726271_124)

Береги природу, сортируй отходы!