Вакансии
10 апреля 2024

ТехноСубботники Особой экономической зоны «Технополис Москва»

ТехноСубботники Особой экономической зоны «Технополис Москва»

13 и 20 апреля 2024 года на площадках «Печатники», «Руднево» и «Алабушево» в ОЭЗ «Технополис Москва» для резидентов и арендаторов, которые размещаются на площадке, пройдут коллективные субботники.

Весенние субботники – это не просто уборка территории после зимы, но и большой экологический праздник. Во время таких мероприятий отлично проявить личное уважение к окружающей природе, сплотиться с коллегами по работе, зарядить место положительной энергией и самому зарядиться прекрасным настроением.

В субботнике на площадке «Руднево» будут принимать участие сотрудники МСЗ №4 и специалисты профессионального оператора по обращению с ТКО компании ООО «Хартия», работающие на территории особой экономической зоны «Технополис Москва».

Участники всех трех субботников смогут прийти на капитальную уборку вместе со своими родными и близкими, чтобы не только очистить газоны и пешеходные пространства на территории, но и попробовать блюда от ТехноКухни, сыграть в познавательные игры и посмотреть развлекательное шоу.

Общественные субботники – это повод вспомнить о значимости и важности сохранения окружающей среды для наших последующих поколений.

Береги природу, сортируй отходы!