Вакансии
19 июня 2023

Спортивный фестиваль для IT-специалистов

18 июня 2023 года в Измайловском парке прошёл забег IT-специалистов из Российских компаний. Данный забег входит в Книгу рекордов России как самый массовый забег для IT-специалистов. Главный организатор мероприятия – компания AGIMA. 

Спортивный фестиваль для IT-специалистов RUNIT в этом году проходил в четвертый раз и был направлен на демонстрацию спортивных способности в легкой атлетике любым желающим. А также подарил присутствующим возможность отлично провести свой выходной день весело вместе со всей семьей, пообщаться с единомышленниками, с друзьями и коллегами, и, конечно, завести новые знакомства.

Участвовать в забеге можно было как в личном, так и в командном зачете.

Для участников были подготовлены несколько дистанций:

– Индивидуальный зачет: 3 км, 5 км, 10 км и 25 км.

– Командный зачет: 5 и 10 км (от 5 человек в команде)

– Эстафета: 5 человек в команде – по 5 км на каждого

– Детский забег: 300 м или 600 м.

Каждый участник забега получил стартовый пакет и медаль за участие. В программе фестиваля также было очень много активностей от организаторов праздника на любой вкус: лаундж-зоны, зоны соревнований, лотереи и зоны для нетворкинга, работала полевая кухня и музыкальные коллективы.

Региональный оператор компания ООО «Хартия» принимала участие в мероприятии в качестве технического партнёра: обеспечивала наличие контейнеров по системе двухпоточного сбора ТКО, а затем их своевременный вывоз.

Береги природу, сортируй отходы!