Вакансии
17 апреля 2024

Итоги ТехноСубботника в ОЭЗ «Технополис Москва»

13 апреля 2024 года на площадке «Руднево» в ОЭЗ «Технополис Москва» прошел коллективный субботник под девизом «Труд, мир, апрель» для резидентов и арендаторов, которые размещаются на площадке.

В субботнике принимали участие сотрудники МСЗ №4 и специалисты профессионального оператора по обращению с ТКО компании ООО «Хартия», работающие на территории особой экономической зоны «Технополис Москва».

Начался субботник с техно-зарядки и техно-инструктажа, зарядив всех позитивным настроением. После этого территорию участники убирали активно и весело под приятное музыкальное сопровождение. Когда был наведен идеальный порядок – можно было и подкрепиться в зоне техно-кухни, отведав горячей каши, традиционных русских напитков и вкусной выпечки.

Для детей, пришедших на субботник вместе со своими родителями, это был не только повод посмотреть, где работают их папы и мамы, но и отличная возможность принять участие в техно-стартах, поиграть в настольные игры, выразить свое видение мира в конкурсе рисунков и блеснуть эрудицией в экологической викторине.

Родители тоже не отставали от детей и продемонстрировали коллективную сплоченность и задорный дух, выкрикивая по очереди командные «кричалки» своих компаний. Как сказали сами участники техно-субботника, весенняя уборка стала настоящим душевным праздником, во время которого и поработали, и провели время всей семьей, общаясь с коллегами и друзьями.

Береги природу, сортируй отходы!