Компания предоставляет полный комплекс услуг в сфере транспортировки, сортировки и утилизации ТКО и КГМ на территории СВАО и ВАО г.Москвы.
Единый диспетчерский
контактный центр
8-800-707-61-65

Итоги конкурса «Экология и раздельный сбор отходов»

24.12.2018 В рамках реализации мероприятий по популяризации раздельного сбора отходов и информированию населения вверенных округов о налаженной инфраструктуре раздельного сбора отходов, ООО "Хартия" выступила техническим партнером и спонсором призового фонда  конкурса «Экология и раздельный сбор отходов» для школьников общеобразовательной школы ГБПОУ ТК № 21 Восточного административного округа. В ходе конкурса ребята представили свои творческие работы из вторсырья  на тему "Пустим в дело то, что другие выбрасывают!", презентации в PowerPoint с ответами на импровизированный вопрос первоклассника Васи: «Почему я должен разделять мусор? Мне лень…» и посоревновались в создании эссе на тему "Порассуждай о проблеме экологии в мире и о доле собственного участия в решении этих проблем".  
Конкурс не ограничился теоретическими изысканиями учащихся: благодаря мобильной инфраструктуре раздельного сбора отходов ООО «Хартия», с 26 ноября по 21 декабря ребята получили возможность применить на практике полученные знания и пособирать вторсырье для последующей переработки.
Награждение и объявление победителей состоялось 21 декабря и сегодня мы хотим поделится внушительными итогами акции.
Призовые места в конкурсе по сбору вторичного сырья распределились следующим образом:
Макулатура:
1 место - Дьячков Никита 5 "А" класс, собравший 261 кг;
2 место - Серебрякова Мария 1 "А" класс, собравшая 241 кг;
3 место Кузнецов Егор 5 "А" класс, собравший 127 кг.

Пластик:
1 место - 2 "А" класс/2 "Б" класс;
2 место - 1 "А" класс;
3 место - 3 "А" класс;

Авторы трех лучших работ в каждой категории творческих конкурсов:
Конкурс презентаций:
1 место - Тугарина Кристина 5 "А" класс;
2 место - Галкин Арсений 6 "Б" класс;
3 место - Бойко Алина 5 "А" класс
Конкурс эссе:
1 место - Андрианова Полина 8 "А" класс;
2 место - Степаненко Элина 11 "А";
3 место - Хилько Юлия 11 "А"
Конкурс поделок из вторсырья:
1 место - Юкиш Андрей 3"А"/ Андропов Андрей 2"А";
2 место - Филатовы Василина и Валерия 2"А" класс/ Каджаров Роман 1"Б"/ Потехина Варвара 2 "Б";
3 место - Деревиженко Алекса 4 "Б"/ Назарова Евгения 2"Б" класс/ Носкова Александра 3 "Б"



Возврат к списку